Доступная среда

По состоянию на 01.01.2024 дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями в образовательном учреждении отсутствуют.

Специально оборудованные учебные кабинеты, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ - отсутствует.

Объекты, для проведения практических занятий, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ - отсутствует.

Библиотека(и), приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ - отсутствует.

Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ - отсутствует.

Средства обучения и воспитания*, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ - отсутствует.

Cредства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья