Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение      г. Астрахани «Начальная школа - детский сад  №106 "Ёлочка»

Бессмертный полк онлайн
Бессмертный полк онлайн. Зарегистрируйтесь!
БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК ОНЛАЙН
Примите участие в победном шествии онлайн!

Достижения

В 2015 – 2016 учебном году учащимися МБОУ НШ/ДС№106 были достигнуты следующие результаты:

 

·        60 победителей заочных олимпиад и конкурсов международного уровня,

·        100 победителей Всероссийских заочных олимпиад и конкурсов,

·        7 победитель региональных  олимпиад и конкурсов.

 

Название конкурса, викторины, олимпиады и т.п.

Результативность

Ф.И. обучающегося.

ФИО педагога

1

Участие в проекте «Искусственная среда» Министерства культуры и спорта АО творческий проект детское издательство  «Создаём книгу сами»

Открытое занятие для студентов Астраханского социально-педагогического колледжа

Ащина А,

Старкова М.,

Кадралиева А,

Хорунжина М.

Кузнецова С. В.

 

2

Областной конкурс по окружающему миру «Мир вокруг нас».

 

Сертификаты участников

Пыжова Анастасия,

Рахмедов Даниил, Ищеряков Растям,

Климов Артем,

Максимов Иван,

Невгод Вадим

Адилова Г. Р.

 

Кузнецова С. В.

3

Областной конкурс по окружающему миру «Юный астроном».

 

Сертификаты участников

Сапрыкин Антон,

Фомина Екатерина,

Ахмедов Эмиль,

Чирков Максимилиан

Осминкин Никита

Адилова Г. Р.

 

Кузнецова С. В.

4

Областной творческий конкурс «Сохраним природу родного края»

Диплом лауреата

Астафьева Валерия

Володина Диана

Грозовская Виктория

Крепостнова Полина

Курмангалиев Амир

Рафикова Амина

Щербакова Диана

Адилова Г. Р.

5

Всероссийская олимпиада по математике «Матолимп. Инфо»

Диплом 3 степени

Полстянов Данил

Каталиева С. И.

Диплом 2 степени

Лаврентьев Максим

Сертификат участника

Брякина Виктория

Диплом 2 степени

Бугайченко Анастасия

Сертификат участника

Дорофеев Савелий

Диплом 1 степени

Рыжков Родион

Диплом 3 степени

Лымарев Артем

Диплом 3 степени

Акишина Александра

Сертификат участника

Авдеева Ксения

Сертификат участника

Киршева Дарья

6

Всероссийская викторина «Всезнайка»

2 место

Акишина Александра

Каталиева С. И.

Диплом участника

Брякина Виктория

Диплом участника

Бугайченко Анастасия

3 место

Дорофеев Савелий

Диплом участника

Киршева Дарья

2 место

Косарев Артем

Диплом участника

Лаврентьев Максим

2 место

Лымарёв Артём

3 место

Рыжков Родион

7

Всероссийский конкурс рисунков «Золотая осень-2015»

Сертификат участника

Акишина Александра

Каталиева С. И.

 

 

Адилова Г. Р.

Брякина Виктория

Бышкина Даша

Астафьева Валерия

Рафикова Амина

Фомина Екатерина

8

Всероссийская олимпиада «Лучший ученик»

3 место

1 место

1 место

1 место

1 место

Сертификат участника

Брякина Виктория

Рыжков Родион

Акишина Александра

Косарев Артем

Чипига Ярослав

Дорофеев Савелий

Каталиева С. И.

9

Всероссийская олимпиада по математике «Лисенок».

 

Диплом 1 степени

Диплом 3 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени.

Диплом 2 степени

Диплом 1 степени

Астафьева Валерия

Грозовская Виктория

Мелихов Владислав

Меркулова Елизавета

Рахмедов Данил

Фомина Екатерина

Адилова Г. Р.

10

Открытая Всероссийская общеобразовательная олимпиада по английскому языку ИО ДПО «Кубок».

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

3 место

Бышкина Дарья

Засорин А

Лаврентьев М

Ащина А

Ахмедов Э

Бердеев Э

Кадралиева А

Карпов Е

Джаналиева З

Стеценко И

Мергенова К

Хорунжина М

Тарасов Е

Попова М

Фомина Д

Соколов Д

Рыжков Р

Лымарев А

Осминкин Н

Мололкин Р

Курмангазиев А

Грозовская В

Нименок М

Каталиева С. И.

 

 

Кузнецова С. В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Адилова Г. Р.

11

Всероссийский проект «Кругозор», конкурс  «Безопасный мир»

1 место

1 место

2 место

2 место

Кудаева Маргарита

Зарипов Артём

Аннаева Амелия

Дюдиков Иван

Жукова Т. И.

12

Всероссийский конкурс «Умный мамонтенок»

2 место

3 место

2 место

3 место

2 место

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

1 место

1 место

2 место

1 место

Бердеев Эмир

Барышников Андрей

Грибанов Константин

Джаналиева Зарина

Кадралиева Айнура

Калиев Ринат

Карпов Егор

Коваленко Петр

Попова Марианна

Соколов Даниил

Старкова Мария

Стеценко Иван

Тарасов Егор

Хорунжина Маргарита

Чирков Максимилиан

Кузнецова С. В.

13

Всероссийская олимпиада по математике «В царстве математики»

2 место

3 место

3 место

С-т участника

С-т участника

С-т участника

С-т участника

С-т участника

Рыжков Родион

Авдеева Ксения

Лаврентьев Максим

Акишина Александра

Брякина Виктория

Дорофеев Савелий

Черкасова Кира

Чипига Ярослав

Каталиева С. И.

14

Всероссийская викторина «Сказочник»

Диплом победителя, 2 м.

Диплом победителя, 2 м.

Диплом победителя, 2 м

Диплом победителя, 2 м

Диплом победителя, 2 м

Диплом победителя, 1 м

Диплом победителя, 1 м

Диплом победителя, 3 м

Диплом победителя, 1 м

Ащина Алиса,

Мальгинов Петр

Старкова Мария

Акишина Александра

Слепов Никита

Черкасова Кира

Бугайченко Анастасия

Дорофеев Савелий

Рыжков Родион

Кузнецова С. В.

 

 

 

 

Каталиева С. И.

15

Всероссийский конкурс «Мир вокруг нас. Хищники»

Диплом победителя, 2 м.

Диплом победителя, 3 м.

Диплом победителя, 2 м.

Диплом победителя, 2 м

 

Ащина Алиса

Нименок Максим

Старкова Мария

Кадралиева Айнура

Кузнецова С. В.

16

VII Всероссийская олимпиада по окружающему миру «Рыжий Котёнок»

Диплом победителя, 2 м.

Диплом победителя, 2 м.

Карпов Егор

Нименок Максим

Кузнецова С. В.

17

Всероссийский конкурс «Россия. Обычаи и традиции»

С-т участника

5 место

Мергенова Камилла

Кадралиева Айнура

 

18

Всероссийская олимпиада Лисёнок

Диплом 1 ст.

Полстянов Данил

Каталиева С. И.

Диплом 2 ст.

Лаврентьев Максим

Диплом 2 ст.

Брякина Виктория

Диплом 1 ст.

Бугайченко Анастасия

Диплом 1 ст.

Дорофеев Савелий

Диплом 1 ст.

Рыжков Родион

Диплом 1 ст.

Лымарев Артем

С-т участника

Акишина Александра

Диплом 3 ст.

Авдеева Ксения

Диплом 3 ст.

Косарев Артём

С-т участника

Черкасова Кира

Диплом 2 ст.

Чипига Ярослав

19

Всероссийская викторина «В мире животных»

Диплом уч-ка

Акишина Александра

Каталиева С. И.

Диплом уч-ка

Брякина Виктория

3 место

Бугайченко Анастасия

Диплом уч-ка

Дорофеев Савелий

Диплом уч-ка

Косарев Артем

3 место

Лымарёв Артём

2 место

Рыжков Родион

Диплом уч-ка

Бышкина Дарья

3 место

Чипига Ярослав

3 место

Авдеева Ксения

2 место

Слепов Никита

20

Всероссийский  конкурс рисунков «Мультфильм моего детства»

Сертификат участника

 

 

 

 

 

 

Диплом 2 ст.

Грозовская Виктория

Мелихов Владислав

Пыжова Анастасия

Рафикова Амина

Фомина Екатерина

Брякина Виктория

Гезерова Камилла

Лымарев Артем

Акишина Александра

Адилова Г. Р.

 

 

 

 

Каталиева С. И.

 

 

 

21

Всероссийский конкурс рисунков «Пасхальные подарки»

Сертификат участника

Акишина Александра

Лазарев Станислав

Лымарев Артем

Каталиева С. И.

22

Международный конкурс «Мир безопасности»

2 место

1 место

1 место

3 место

3 место

3 место

2 место

3 место

2 место

1 место

Сертификат участника

Авдеева Ксения

Бугайченко Анастасия

Бышкина Дарья

Гайнутдинова Аделя

Гайнутдинова Дания

Косарев Артем

Лаврентьев Максим

Лымарев Артем

Рыжков Родион

Чипига Ярослав

Акишина Александра

Алибекова Джамият

Брякина Виктория

Гезерова Камилла

Дорофеев Савелий

Засорин Александр

Киршева Дарья

Лазарев Станислав

Огородникова Анастасия

Полстянов Даниил

Слепов Никита

Черкасова Кира

Каталиева С. И.

23

Международный конкурс «Лисенок» (английский язык)

1 место

1 место

1 место

1 место

2 место

2 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

Джаналиева Зарина

Карпов Егор

Хорунжина Маргарита

Мергенова Камилла

Кадралиева Айнура

Старкова Мария

Попова Марианна

Фомина Дарья

Соколов Даниил

Пыжова Анастасия

Фомина Екатерина

Искалиева Г. К.

24

Международная олимпиада «First English»

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

Бердеев Эмир

Хорунжина Маргарита

Кадралиева Айнура

Джаналиева Зарина

Пыжова Анастасия

Искалиева Г. К.

25

Международный конкурс «Русский медвежонок-языкознание для всех».

 

Сертификаты участников

1 – 4 кл.

Жукова Т. И.

Каталиева С. И

Кузнецова С. В.

Адилова Г. Р.

26

Международный конкурс литературного творчества «Издание»

1 место

1 место

3 место

1 место

1 место

3 место

2 место

Кудаева Маргарита 

Аннаева Амелия 

Кадыров Тимур

Дюдиков  Иван 

Дмитриева Ксения

Адигезалов Юсиф

Тарасов Егор

Жукова Т. И.

 

 

 

 

Кузнецова С. В.

27

Международный творческий конкурс рисунков «Лазурь»

1 место

Хорунжина Маргарита

Кузнецова С. В.

28

Международный конкурс по русскому языку «Кириллица 2016»

2 место

1 место

1 место

1 место

2 место

1 место

3 место

1 место

Адигезалов Юсиф

Коваленко Петр

Каленова Есения

Мергенова Камилла

Соколов Даниил

Стеценко Иван

Хорунжина Маргарита

Шутова Елизавета

Кузнецова С. В.

29

Международный конкурс презентаций «Слайд 2016»

1 место

2 место

Адигезалов Юсиф

Ащина Алиса

Кузнецова С. В.

30

Международный конкурс по математике «Ребус»

1 место

2 место

1 место

1 место

2 место

1 место

1 место

2 место

1 место

3 место

1 место

3 место

2 место

2 место

1 место

1 место

Бердеев Эмир

Барышников Андрей

Джаналиева Зарина

Ищеряков Растям

Кадралиева Айнура

Калиев Ринат

Карпов Егор

Коваленко Петр

Каленова Есения

Максимов Иван

Невгод Вадим

Осминкин Никита

Стеценко Иван

Тарасов Егор

Фомина Дарья

Хорунжина Маргарита

Кузнецова С. В.

 

Файлы