В МБОУ г. Астрахани  «НШДС №106» функционируют:

·        Спортивный зал,

·        Музыкальный кабинет,

·        Процедурный кабинет,

·        Кабинет изобразительного искусства,

·        Кабинет психолога,

·        Сенсорная комната,

·        Кабинет логопеда,

·        Методический кабинет,

·        Медицинский кабинет,

·        Спортивная площадка на территории НШ/ДС №106,

·        Открытый плавательный бассейн (летний),

·        Кабинет директора,

·        Складские помещения,

·        Прачечная,

·        Кастелянная.

В библиотеке МБОУ г. Астрахани «НШДС№106» 6585 экз. книг, из них 3462 учебников.

Все кабинеты и спортивная база оснащены необходимым оборудованием и техническими средствами.

В МБОУ г. Астрахани «НШДС№106» обеспечен доступ в сеть Интернет, постоянно функционирует электронная почта shkolasadelochka106@rambler.ru

С целью обеспечения безопасности воспитанников и обучающихся, охраны материальных ценностей  установлена система видеонаблюдения, организован пропускной режим, всё здание оборудовано охранно-пожарной сигнализацией (АПС) , подключена «тревожная кнопка» к пульту  вневедомственной охраны.

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

О сторонних электронных образовательных и информационных ресурсах (при наличии)

Приказ Министерства просвещения РФ от 4 октября 2023 г. N 738 «Об утверждении федерального перечня электронных образовательных ресурсов, допущенных к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования».

г. Астрахань, ул. Коммунистическая, 62