Сайт bus.gov.ru

19 января 2022 г.

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

Информируем Вас о возможности на сайте bus.gov.ru оценить качество условий оказания услуг образовательной организацией и иных государственных (муниципальных) учреждений РФ. Авторизация на данном сайте для граждан (физических лиц) возможна посредством логина и пароля для сайта "Госуслуги". На сайте bus.gov.ru для граждан открыта возможность оставить отзыв об учреждении или направить официальное обращение.

Страница отзывов официального сайта для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.bus.gov.ru создана для того, чтобы пользователи на основе собственного опыта могли поделиться мнением об особенностях предоставления услуг государственными, муниципальными учреждениями и иными организациями, информация о которых подлежит размещению, с другими пользователями, а также с сотрудниками и учредителями вышеуказанных организаций.

Инструкция I. Для того чтобы оценить учреждение необходимо:

1. Зайти на сайт www.bus.gov.ru

2. Выбрать регион

3. Пройти авторизацию через портал «Госуслуги»

4. В строке поиска набрать наименование учреждения сферы культура (организации)

5. Выбрать одну из вкладок «Независимая оценка», «Оценка граждан»

6. В появившемся окне поставить оценку (по шкале от 1 до 5, либо выбрать критерий показателя)

7. После выставления оценок по выбранным критериям необходимо выбрать кнопку «Сохранить» либо «Не сохранять»

II. Чтобы оставить отзыв о качестве услугпредоставляемых учреждением:

1. Не выходить из вкладки

2. Выбрать кнопку «Оставить отзыв о качестве оказания услуг организацией»

3. Заполнить появившуюся форму

4. Набрать символы (код)

5. Выбрать кнопку «Отправить» либо «Отменить»

Также отзыв о качестве предоставляемых услуг можно оставить следующим способом:

1. Зайти на сайт www.bus.gov.ru

2. Выбрать регион

3. Пройти авторизацию через портал «Госуслуги»

4. Нажать кнопку оставить отзыв

5. Заполнить появившуюся форму

6. Набрать символы (код)

7. Выбрать кнопку «Отправить» либо «Отменить» .